Заезжал обслужить ГБО после покупки автомобиля Лексус ЛС430. Ребята грамотные (Арслан и Ибрагим), знают все и обо всем. Дело выполняют на УРА. Цены максимально адекватные. На все вопросы ответят, обо всем расскажут, дадут рекомендации.
Особенно стоить отметить человечность и честность. Они не навяжут лишнего, за счет этого они очень выигрывают, а также своего мастерства и качества работ.
Если даже перееду на другой конец города, все равно поеду к ним, потому что тут я уверен.
На ТО ГБО только к ним!